大宝娱乐

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华为SFP STM16

华为SFP STM16

华为SDH SFP OC48/STM-16光?,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC48/STM-16光?,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完美兼容华为Huawei 。

F-tone公司生产华为SDH SFP OC48/STM-16光?全系列:

  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 SR-0/SDH STM I-16 (2KM)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 IR-1/SDH STM I-16.1 (15KM 1310nm)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 IR-2/SDH STM I-16.2 (15KM 1550nm)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 LR-1/SDH STM I-16.1 (40KM)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (80KM)

 

华为SFP STM16

 FT AFBR-83EVK

AFBR-83EVK

 AFBR-83EVK

          The Avago AFBR-83EVK evaluation kit is designed to provide designers with a convenient means of evaluating the electrical and optical performance of Avago CXP and CXP AOC fiber optic transceiver modules. A downloadable user guide is available upon request, which provides full description of the evaluation kit and graphical user interface (GUI) along with basic operating instructions. The evaluation kit includes the following (excluding the CXP transceiver modules):

eSFP-1310nm-L-16.1

华为eSFP-1310nm-L-16.1 POS光?

产品型号:(HUAWEI:eSFP-1310nm-L-16.1 POS光?)
产品描述:华为eSFP-1310nm-L-16.1 POS光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:华为eSFP-1310nm-L-16.1 POS光?,SMF,1310nm,40KM

eSFP-1550nm-L-16.2

华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光?

产品型号:(HUAWEI:华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光?)
产品描述:华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光?,SMF,1550nm,80KM

eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km

华为eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km POS光?

产品型号:(HUAWEI:eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km)POS光?
产品描述:eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km POS光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km POS光?,SMF,1310nm,15KM

eSFP-STM16-SM1310-15KM

华为eSFP-STM16-SM1310-15KM光?

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1310-15KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

eSFP-STM16-SM1310-2KM

华为eSFP-STM16-SM1310-2KM光?

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1310-2KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光?,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

eSFP-STM16-SM1310-40KM

华为eSFP-STM16-SM1310-40KM光?

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1310-40KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,40KM

eSFP-STM16-SM1550-40KM

华为eSFP-STM16-SM1550-40KM光?

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1550-40KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,40KM

eSFP-STM16-SM1550-80KM

华为eSFP-STM16-SM1550-80KM光?

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1550-80KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:OB欧宝  尊龙凯时人生就是搏  w66利来国际  尊龙凯时人生就是搏  pg电子游戏模拟器  腾博会官网  w66利来国际  尊龙凯时人生就是搏  pg免费游戏试玩网页版  永利贵宾会  尊龙凯时人生就是搏  AS电玩  尊龙凯时人生就是搏  KU酷游体育  ag环亚集团